На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинария

1 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Большое спасибо за отличный рецепт, получилось!!!Морковные оладьи

Яблочко в платочке

 

Предлагаю простой и очень вкусный рецепт из дрожжевого, слоеного  теста. Приготовление выпечки по этому рецепту не займет у вас много времени. Нам  потребуется упаковка готового, слоеного теста, яблоки –1  килограмм, апельсин – 1 штука, сахар -  1 стакан. Приготовим начинку: у яблок удалим сердцевину и нарежем их дольками, апельсин  натрем на крупной терке. Все тщательно перемешиваем и добавим сахар. Ставим увариваться на медленный огонь на 30 минут. Полученное повидло остужаем. Можно использовать готовое яблочное повидло.

Слоеное тесто раскатать толщиной в один сантиметр. Нарезаем из  теста квадраты. На каждый  квадрат положить начинку. Защипать края в виде платочка. Запекать в духовке при температуре 180 градусов примерно 20 минут, до золотистой корочки. Приятного вам аппетита! Рецепт взят отсюда.

Картина дня

наверх