На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинария

1 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Большое спасибо за отличный рецепт, получилось!!!Морковные оладьи

Один день из жизни еды

Кто-нибудь умеет делать аналогичное? До чего ж нужно любить кулинарное дело, чтобы вытворять вот такие вещи :) Пастух со стадом овец? Тяжела ноша.. Арбузный плавец.. Расскажите, как такое делать?
...Далее

Идеальная кухня

Французский дизайнер Энтоин Лебрун недавно выставил на обозрение свое видение кухни будущего.Француз уверен, что на кухне обязательно должны присутствовать растения, которые производят кислород, что является общеизвестным фактом. Поэтому, он разработал стол, на котором растут растения. В тот
...Далее

Вегетарианство

Никак не пойму понять, в чем смысл - не есть мяса? Что-то вроде солидарности с движением "Гринпис" в защиту животных?  Или же из этого извлекается польза для организма?
...Далее

Чем побаловать на завтрак?

Расскажите, чем вы балуете любимого (ую) на завтрак? Чтобы быстро, просто, но вкусно и из того, что непременно есть в холодильнике :)
...Далее

Картина дня

наверх