На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинария

1 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Большое спасибо за отличный рецепт, получилось!!!Морковные оладьи

салат Хориатики в стиле греческого...

салат Хориатики в стиле греческого..для Веры любовно приготовленный...:-))

Хориатики - в переводе "деревня, деревенский"...не потому что колхоз - дело добровольное :-)а приготовлен из продуктов, выращенных и собранных без всякого ГМО. :-) Феноменальное блюдо с диетической точки зрения – легкое и низкокалорийное и богатое витаминами. Секрет этого салата в том, что овощи не перемешивают, их выкладывают порциями, иначе помидор пустит сок и пиши пропало :-) И ещё... никакие твердые сыры не заменят вкус мягкого сыра. На нем и стоит салат ;-)

 Ингредиенты: болгарский перец - 1шт огурец - 2шт помидоры - 3шт. красная луковица - 1/2шт маслины б/к - 100г раст. масло - 50мл мягкий сыр фета - 200г лимонный сок - 1-2 ст.л. перец, соль, орегано. Помидоры, огурец, болгарский перец и лук нарезать ломтиками-кружочками, посолить, добавить маслины, порезанный кубиками сыр фета, посыпать орегано. Все это полить маслом и лимонным соком. И...наслаждаться летом почти по-гречески!!))

Картина дня

наверх