На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кулинария

1 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Вакула
    Большое спасибо за отличный рецепт, получилось!!!Морковные оладьи

Идеальная кухня

Французский дизайнер Энтоин Лебрун недавно выставил на обозрение свое видение кухни будущего.
Француз уверен, что на кухне обязательно должны присутствовать растения, которые производят кислород, что является общеизвестным фактом. Поэтому, он разработал стол, на котором растут растения.

В тот момент, когда стол закрыт, а крышка с растениями плотно прикрывает столешницу, осуществляется процесс мытья посуды. Растения способны вырабатывать натуральное мыло, что поможет осуществлять процесс мытья.


Когда же Вы пожелаете приготовить еду, вы откроете стол, тогда Вы увидите перед собой электрическую плиту, пространство для нарезки ингредиентов и мойку. Тут уже не стоит ничего объяснять.


Режьте, смешивайте, жарьте, варите, кипятите… Словом, готовьте себе пищу. Потом же складывайте посуду в вышеуказанную мойку, закрывайте панель и машина будет мыть посуду за вас самым натуральным способом из ныне придуманных.

Ну и как Вам?

Картина дня

наверх